Начисление высоких процентов при взятии микрозайма - оправданная практика или недобросовестное поведение?

• г. Челябинск

Взяли микрозайм в бысто деньги 6000 руб 23.10.2013 г, должны были заплатить 8.11.2013 г, 7.920 руб но по истечению обстоятельств уехали из города, созвонилась с операторами по задолженности они сказали на сегодняшний день 13.000 руб, правомерно ли они поступают начисляя такие проценты?

Ответы на вопрос (1):

Договор займа почитайте и узнаете - правомерно или нет.