Оформление генеральной доверенности для продажи дачи - вопросы оформления и последующих действий

• г. Москва

Хочу оформить генеральную доверенность на свою подругу, что бы она продала дачу оформленную на меня и забрала себе деньги. Сама уезжаю жить в другой город. Прописка у меня то же поменяется. Нужно ли потом будет приезжать еще? Например на сделку или еще по какому поводу? Ибо хочу уехать и возвращаться не планирую! И еще, доверенность нужно будет менять при смене прописки?

Ответы на вопрос (1):

в доверенности нужно предусмотреть все полномочия, тогда доверенное лицо оформит сделку без вашего присутствия