Помогите пожалуйста, в переводе жилого помещения в нежилое...

• г. Люберцы

Помогите пожалуйста, в переводе жилого помещения в нежилое... просто нет на это время... сколько для этого времени потребуется... какая сумма нужна... могли бы вы в этом помочь...

Ответы на вопрос (1):

Нельзя говорить предметно о сроках перевода жилого помещения в нежилое, не ознакомившись с техническим паспортом помещения. Стоимость подобного вида услуг около 1.000 долларов США. Мы занимаемся данной проблемой и готовы помочь.

Адвокат Московской "Центральной" коллегии адвокатов Марченко С.В.