Вопрос о включении опыта работы санитаркой в стаж новой медсестры - рассчет надбавки

• г. Махачкала

К нам устроилась медсетсра. Но до этого она работала санитаркой.

Теперь для того чтобы рассчитать ей надбавку за стаж. У нас стал вопрос входят ли эти года в стаж.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются работодателем или собственником учреждения, а не законом.