Проблемы с оформлением автомобиля после покупки - наследники покойного хозяина подали иск в суд

• г. Прокопьевск

Купил машину по договору купли продажи, но не успел оформить в гаи. хозяин умер его родственники подали на меню в суд, о презнании договора недействительным.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с параграфом 2 главы 9 части 1 Гражданского кодекса РФ (в свободном доступе в интернет версии Консультанта-плюс). В нем предусмотрены основания признания сделки недействительной, если основания отсутствуют, сделка не может быть признана недействительной. Удачи!