Как поступить в случае претензии покупателя о скользких набойках на сапогах?

• г. Чебоксары

Женщина купила в моем отделе сапоги, ушла в них (обувь, значит, уже б/у - видны заломы в носочной части). На следующий день принесла их и написала претензию (причина возврата-скользит набойка) с требованием либо вернуть деньги либо заменить набойки на не скользящие. Мои дальнейшие действия в рамках закона?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте так

1.получите письменную официальную претензию от женщины с указанием на требования

2. замените набойку

3.если будет требовать расторжения договора то в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ имеет право это сделать

Так что лучше идти по пути более для вас выгодному