Приватизация квартиры из специализированного жилищного фонда МО РФ в военном городке - порядок действий, роль администрации и вопросы по паспорту БТИ и документам Росреестра

• г. Самара

Какой порядок действий по приватизации квартиры, выведенной из специализированного жилищного фонда МО РФ. Дом в военном городке открытого типа на территории поселка городского типа, имеется администрация поселка. На руках имеется ордер с красной полосой. Военный пенсионер, проживаю в этом доме 16 лет, из них 12 на пенсии. Интересуют также вопросы по паспорту БТИ, документам Росреестра.

Ответы на вопрос (1):

если квартира передана в мунициальную собственность , вы имеете право ее приватизировать