Как можно запретить парковку проезжающих машин на территории организации? Организация находится на федеральной трассе.

• г. Рязань

Как можно запретить парковку проезжающих машин на територии организации? Организация находится на федеральной трассе.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас свой земельный участок, то обнесите его по установленной в соответствии требованиями Земельного законодательства границе забором или иными ограждениями, если нет земельного участка то Ваши пожелания не законны...!!!