Как можно запретить парковку проезжающих машин на территории организации? Организация находится на федеральной трассе.

• г. Рязань

Как можно запретить парковку проезжающих машин на територии организации? Организация находится на федеральной трассе.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас свой земельный участок, то обнесите его по установленной в соответствии требованиями Земельного законодательства границе забором или иными ограждениями, если нет земельного участка то Ваши пожелания не законны...!!!

Спросить
Пожаловаться

Я работаю у частного лица, рядом другая организация которая при открытии своего заведения сделали парковку, сейчас они запрещают ставить мне свою машину на их парковке которая находится на прилегающей к дороге территории. Имеют ли они права запретить мне ставить свою машин. Спасибо!

Во дворе МКД постоянно ставят свои машины сотрудники организаций и их клиенты, находящихся на первом этаже. Тем самым жильцы МКД не могут припарковать свои машины. Входы в эти организации находятся на противоположной стороне. Возможно ли запретить или ограничить въезд и парковку во дворе этим сотрудникам и их клиентам?

Законна ли организация платной парковки с установкой шлагбаума на въезд/выезд на территории прилегающей к магазину? Земельный участок находится в пользовании организации на основании действующего договора аренды в целях эксплуатации здания магазина. Какие документы должны быть у компании для организации платной парковки?

Подавать в суд на организацию следует по месту прописки или по месту нахождения организации (организация находится в другом регионе)

Имеет ли право торговый центр запретить парковку авто за ограждением своей территории, то есть у ТЦ есть парковка огражденная и есть за ограждением так же парковка. Вот имеют ли они право запретить парковаться на парковке который расположен за огражденной зоной ТЦ. Спасибо.

В Федеральном агентстве научных организаций (ФАНО) мне сообщили, что их подведомственная организация Федеральное государственное унитарное предприятие Жилищно-Эксплуатационный Участок Пущинского научного центра (ФГУП ЖЭУ ПНЦ) является коммерческой организацией и директор этой организации имеет право устанавливать плату за коммерческий найм жилого помещения по своему усмотрению. Так ли это на самом деле? Как узнать, кто является учредителем данного ФГУП? ФАНО или выше стоящая организация?

Приобрел автомобиль история авто такая, организация продала авто другой организации эта организация продала авто перекупу я купил у перекупа. Есть два дкп от последней организации на перекупа с печатями организации и тд и от перекупа мне, но не хватает дкп от организации на организацию, но есть запись в птс с росписью и печатями обеих организаций. Смогу ли я поставить авто на учет без первого дкп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Некоммерческая организация находится в стадии ликвидации. Имеется непогашенная кредиторская задолженность. Денег на проведение процедуры банкротства у организации нет. Как быть чтобы закрыть такую организацию?

Купили квартиру в новом доме. Территория дома огорожена, и на этой территории построена парковка на 60 автомобилей. Места на парковке продает одно физ. лицо за 500 тыс. руб. каждое место. Никто из жильцов не покупает. Въезд на парковку заварен трубами, жильцам дома ставить машины негде. Мог ли застройщик построить на придомовой территории парковку и потом продавать ее жильцам? Имеют ли право жильцы убрать построенную парковку с придомовой территории, так как они не могут ею пользоваться? И как на общедомовой территории может находится частная собственность владельца парковки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение