Сколько лет могут дать условного заключения за невыплату кредита в Украине и возможность конфискации дома?

• г. Аулы

Skajite skolko mogut dat let tjuremnogo zakljuchenija za ne vuplatu kredita v banke v Ukraine? mogut li otobrat dom,esli v nem propisano 3 cheloveka,t.e. kak sud zahochet vernut dengi banku,budet li trebovat prodavat dom?

Ответы на вопрос (1):

Уголовной ответственности нет, кроме случаев мошенничества или подделки документов. Имущество, принадлежащее должнику могут реализовать в принудительном порядке