Как использовать сертификат по Молодой Семье при самостройке дома и какую документацию предоставить

• г. Самара

Ответьте мне пожалуйста на вопрос: Какими способами можно использовать сертификат по МОЛОДОЙ СЕМЬЕ при строительстве дома если я сам буду его строить. Если это возможно то, что какую документацию для этого нужно предоставить. При много благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Используйте средства на приобретение готового жилья, иначе придется доказывать, а возможно и в суде целевой характер полученных бюджетных средств, да и в самой программе множество нюансов, соблюдение которых - очень сложная процедура. Говорю это как человек получивший субсидию по этой программе.