Ответьте пожалуйста при увольнении задолженность по заработной плате должна выплачиваться сразу в день увольнения или нет?

• г. Москва

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В день увольнения должны быть произведены все расчёты с работником. Таким образом, если за организацией был долг по зарплате, то следовательно, она его обязана погасить в день увольнения.