Как получить задолженную зарплату после увольнения и искусственного банкротства предприятия

• г. Волжский

Уже две недели как уволилась с предприятия а расчетные деньги не отдали, предприятие искуственно банкротят, заявление на расчет написали все, и на прием в организацию с другим названием, те кто уволились понарошку - зарплату за октябрь получили, я уволилась по-настоящему, т.е. сменила место работы и мне до настоящего времени зарплату не отдают за октябрь, и расчет полный тоже. Куда нужно обратиться - и как получить деньги.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае советую обратиться по адресу: Отдел №3 надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства, Государственная инспекция труда в Волгоградской области, Волжский, Мира, 36г ст1 — 28-30 офис; 2 этаж (тел. (8443) 58-69-01), либо через суд.

Вы можете также подать жалобу на бывшего работодателя в прокуратуру.