Конфликт с матерью мужа - почему нас отказывают в улучшении жилищных условий?

• г. Лобня

Разъясните пожалуйста - вкратце - мой муж со своей матерью стоит на улучшение жилищных условий с 89 года, мы решили встать своей семьей (муж, я и 4 детей), но меня грубо послали со словами ничего вы не получите и никто вас не поставит на очередь и сослалась эта чудесная женщина на то что где прописана я на человека выходит больше 8 кв м., но я не являюсь собственником этого жилья, я всего лишь прописана у родителей, почему площадь где прописаны я и он суммируют? Разве мой муж может претендовать на проживание в собственности моих родителей? Мы готовы и ждать, готовы доплатить, ведь много разных программ и молодая семья (мне 28 мужу 31) и многодетная семья (у нас 4 детей), у нас в собственности нет никого имущества, почему нас грубо говоря послали?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, по тому, что не желают предоставлять бесплатное жилье либо предоставлять льготные условия для приобретения жилья. Такие вопросы сложно решать даже юристам, которые специализируются на этом. Необходима помощь, обращайтесь, при правильных и юридических действиях Ваш жилищный вопрос можно решить.