Продавец задерживает освобождение дома - возможно ли выселить его раньше установленного срока?

• г. Дзержинск

Продавец из дома выписан, документы на собственность дома у нас на руках, по договору продавец обязуется освободить дом до 10 января. Но искусственно создает этому помехи, можем ли мы выселить его раньше 10 ноября или привезти в уже наш дом наши же вещи? (в доме он не живет, просто не отдает ключи и не освобождает его от своих вещей)

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вы уточните выселить до 10 января или до 10 ноября