Если не являемся собственниками, то какие нужны док-ты пдтверждающие право собственности на кооперативные квартиры?

• г. Москва

1.В мае 1995 г. мы обменяли однокомнатную и двухкомнатную квартиру на трехкомнатную, квартиры были не приватизированные, но пай выплечен со всех сторон, нам выдали подтверждающие документы - ордер на жилые помещения. Являемся ли мы собственниками кооперативных квартир, где живем уже более 10 лет.

2. Если не являемся собственниками, то какие нужны док-ты пдтверждающие право собственности на кооперативные квартиры?

С уважением Юрий Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно получить у председателя ЖСК справку о выплаченном пае (подпись его и гл.бухгалтера), которая и будет подтверждением. А потом зарегистрируете её в Росрегистрации.

С уважением,