Аппеляция по делу о переносе деревьев - обоснование нарушения прав на частную собственность

• г. Минусинск

Сосед подал на меня в суд, что мои деревья близко расположены к его забору, суд назначил комиссию, которая измерила расстояние и определила, что идет нарушение_на 25 см. ,40 см, 30 см.,но не учел что деревья одно в высоту 40 см, другое 1 м. третье 1 м. 20 см., а забор соседа 2 м. Суд вынес решение перенести деревья на расстояние указанное выше. Я подала на аппеляцию, где указала, что суд не доказал, что мои деревья мешают соседу и указала что нарушены мои права на частную собственность (35 статья конституции)-каким образом сосед мог вообще увидеть мои саженцы из-за своего забора. Могу ли я выиграть это дело?

Ответы на вопрос (1):

Во всяком случае ваша позиция логична и действительно деревья не могут нарушать его права, находясь полностью за забором.