Как указать сумму при продаже автомобиля, чтобы избежать налога двухлетней давности?

• г. Железногорск

У меня такой вопрос: при покупке автомобиля с рук прежний продавец указал цену авто в договоре купли-продаже меньше чем я купил. Для налоговой. Теперь я продавая авто какую сумму должен указать, чтобы с меня не взяли налог. Владею авто два года.

Ответы на вопрос (1):

налог взимается с суммы более 250 тысяч рублей.