Как привлечь внимание к делу, если прокуратура не хочет возбуждать уголовное дело?

• г. Новосибирск

Куда обращаться и как придать делу огласку, если прокуратура отказывает в возбуждении уголовного дела?

Вот ссылка http://yadi.sk/d/O8UhjA04EeVJH на обращение к Жириновскому + обстоятельства дела и нарушения.

Ответы на вопрос (2):

Евгений

огласку могут придать делу только средства массовой информации, Туда обратитесь

Здравствуйте. А есть ли основания для возбуждения? Вы обращались за помощью юриста? Если нет , то звоните.