Сбитый человек скончался после аварии - последствия и возможные последствия для ответственного водителя

• г. Екатеринбург

Я сбил человека не на пешеходном переходе в 19 00. Ехал я менее допустимой скорости. Тормозной путь 7 метров так замерили сотрудники ДПС. У человека был перелом ноги, но в больнице он скончался ночью от кровоизлияния в мозг предшествующее черепно-мозговой травмой. Что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, если докажут, что Вы виновны, то могут лишить свободы, могут условный срок дать.