Трагическое ДТП - Пьяный человек скончался после сбития во время ночи.

• г. Москва

Вчера ночью сбил человека, не на пешеходном переходе. Он скончался в больнице. Оказал первую мед помощь вызвал скорую дпс. Было темно, он пьяный выскочил! Сколько мог увернулся скользом задел.

Ответы на вопрос (5):

Вопрос какой у вас?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Сожалею. Какой вывод сделали прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам нужна помощь адвоката, так как будут привлекать к ответственности по ст.264 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

Что мне грозит?

Спросить
Пожаловаться

Если будет установлена вина - ст.264 ч.3 Уголовного кодекса. Если нет - то родственники смогут взыскать причиненный вред, как с владельца источника повышенной опасности ст.1079 ГК. Обращайтесь к адвокату

Спросить
Пожаловаться

Я сбил глухонемую бабушку на пешеходном переходе, темно, дождь, а выскочила на переход. Вызвал полицию и скорую. Ездил к бабушке в больницу, у нее сотрясение и перелом тазобедренной кости. Никто ничего не объяснил. Что будет?

Ситуация такая. Сбил пешехода НЕ на пешеходном переходе (он в зоне видимости, метрах в 30-40) скорость не привышал, в последствии пешеход скончался в реанимации, мед экспертиза показала что я трезв, правил не нарушал. Оказал первую помощь, вызывал скорую и гаи. Что грозит?

Сегодня на пешеходном переходе меня сбила машина. Водитель остановился. Вызвал ДПС и скорую. По результатам обследования в больнице были установлены лёгкие повреждения. При наезде присутствовал мой несовершеннолетний ребёнок, у которого была истерика в течение 2 часов. Врачи оказали ей мед помощь. Могу ли я подать иск на возмещение морального вреда?

Мой сын сбил женщину на пешеходном переходе оказал первую помощь вызвал скорую сообщил в полицию постродавщая попала в больницу на выходные у нее сахорный деобет через три дня постродавщей стало хуже какое накозание может быть моему сыну спасибо.

Папа 65 лет 11 дней назад сбил бабушку 75 лет не на пешеходном переходе. Он двигался 40 км это населенный пункт, был вечер темно плохая погода бабуля вся в темном хотела перебежать дорогу.. он её даже не видел. Сегодня по истечению 11 суток она скончалась в больнице у неё переломы ног были и черепно-мозговая. Что грозит папе? Он был трезв, оказал первую помощь, вызвал скорую и тд. Спасибо заранее за ответ.

Я сбил пешеходов на пеш. переходе, ГАИшники вымогают 80 т. р, оказал первую помощь, вызвал скорою и сотрудников ДПС, потерпевшие отказались от госпитализации по приезду в больницу, что мне грозит? Спасибо!

Трезвый водитель сбил переходящего по нерегулируемому переходу пешехода. Вызвал скорую и гибдд, оказал первую помощь, от полученых травм пешеход через несколько дней скончался, какое наказание грозит водителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я водитель автобуса. Двигался в темное время суток. На пешеходном переходе стоял другой автобус высажевал пассажиров. В это время из за стоящего автобуса выскочил человек. И я его сбил за пешеходным переходом четыре метра. Вызвал скорую, ДПС.на следующий день человек умер. Какое наказание меня ждет.

Вчера вечером меня сбила машина на пешеходном переходе, водитель вызвал скорую, которая меня увезла в больницу.

Вызывал ли водитель ДПС-не знаю. Возмещение морального и физического вреда здоровью какие нужны документы и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение