Трагическое ДТП - Пьяный человек скончался после сбития во время ночи.

• г. Москва

Вчера ночью сбил человека, не на пешеходном переходе. Он скончался в больнице. Оказал первую мед помощь вызвал скорую дпс. Было темно, он пьяный выскочил! Сколько мог увернулся скользом задел.

Ответы на вопрос (5):

Вопрос какой у вас?

Здравствуйте! Сожалею. Какой вывод сделали прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД?

Здравствуйте. Вам нужна помощь адвоката, так как будут привлекать к ответственности по ст.264 УК РФ

Что мне грозит?

Если будет установлена вина - ст.264 ч.3 Уголовного кодекса. Если нет - то родственники смогут взыскать причиненный вред, как с владельца источника повышенной опасности ст.1079 ГК. Обращайтесь к адвокату