Полиция причастна к торможению расследования драки возле бара с участием женщин разных возрастов

• г. Новый Оскол

Правы ли полицейские... у бара была драка между женщинами 42,37,30 и 20,21 года... молодеж была не права, те кто постарше вызвали полицию, их же и забрали якобы для написания заявления, дело тормозится по непонятным причинам.

Ответы на вопрос (1):

Если речь о драке, виновными будут все участвующие признаны. Независимо от инициаторов. Поэтому лучше помириться.