Куда обратиться, если моя собака подвергнута нападению соседской собаки?

• г. Казань

На мою собаку напала другая собака (соседская). Нападает уже 2 раз. Я гуляла с ней, собака моя была на поводке, соседская тоже, но она у них сорвалась и накинулась на мою (по весовым показателям моя собака меньше). Куда можно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С заявлением к участковому.