Возможна ли амнистия для мужа, обвиняемого по статье 159 часть 2 УК?

• г. Краснодар

Мой муж обвиняется по 159 ук часть 2. Если шанс выйти из СИЗО по амнистии? Сейчас идет судебное разбирательство. Ответьте, пожалуйста, точно. А не текстом постановления гос. думы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы ответить точно надо знать попадает-ли он в перечень лиц на которых распространяется амнистия п.п. 1-7 Постановления, а так ответить невозможно.

Мошенничество - ст. 159 УК РФ, не подпадает под амнистию.

Уточняю свой ответ - не подпадают третья и четвертая части. Нужны сведения о личности осужденного.