Возможно ли взыскание долга за коммунальные услуги и юридические издержки с содольщика, не оплатившего их в течение 5 лет?

• г. Балаково

Можно ли с содольщика взыскать деньги за оплату коммунальных услуг, которые он владея своей долей 5 лет ни разу не оплачивал, а также оплату услуг юриста и судебных издержек с этим связанных отнести на его счет?

Ответы на вопрос (1):

Можно, после того как суд удовлетворит заявленные вами исковые требования.