Проблема с включением незаконных судебных издержек в оплату теплоснабжения - в чем риск и возможные решения

• г. Иваново

В счёт за оплату теплоснабжения включены "судебные издержки", решения по которым суд не принимал и выплачивать которые суд меня не обязывал. Производить мне оплату услуги "отопление" с риском того, что деньги могут пойти и на оплату незаконных "судебных издержек" или пытаться заставить тепловиков исключить (только как?) эти незаконные "судебные издержки" и только после этого начинать оплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В квитанцию об оплате коммунальных платежей не могут быть включены судебные расходы. Подавайте жалобу в прокуратуру.