Повторные обмеры БТИ показали меньшую площадь после ремонта - можно ли вернуть деньги от застройщика?

• г. Юбилейный

Можно ли вернуть деньги от застройщика за переплаченные метры если повторные обмеры БТИ оказались на 1 м.кв меньше после сделанного мною в квартире ремонта (без перепланировки). По договору стены оштукатурены. По договору возврат возможен, но застройщик ссылается на сделанный ремонт и платить отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если докажете, что ремонт не влияет на результат обмера.