Как удалить цементный раствор с автомобиля, попавшего с стройки?

• г. Москва

На автомобиль стоящий во дворе дома попадают капли цементного раствора, с стройки расположенной рядом с домом, который затвердевает и мойка не может отмыть польностью раствор с машины. Это неоднократно. Что посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как минимум - перестать ставить там машину.

Если невозможно, то можно попробовать (хоть и с неизвестным результатом):

1. Составить акт осмотра авто - с привлечением соседей, старшего по дому, участкового (если есть возможность).

2. Получить в автосервисе расчет стоимости удаления цемента.

3. Направить подрядчику претензию с приложением копий акта и расчета.

4. Подать исковое заявление.