Строительство до поздней ночи - кто несет ответственность за повреждение моего автомобиля?

• г. Уфа

Во дворе моего дома началась стройка они работают до 24-00 и иногда даже дольше могут ли они это делать. У меня во дворе стоит машина и бетон со стройки закапал капот. Заехав на мойку мне сказали, что испорчена лакокрасочное покрытие автомобиля. Что и как я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать возмещения ущерба (ст. 15 ГК РФ)