Когда я смогу получить налоговый вычет (13% на приобретение жилья) если куплю квартиру в январе 2014

• г. Балаково

Ответы на вопрос (1):

Ольга Владимировна

если в 2014 году вы будете иметь доходы которые облагаются налогом 13%, например работаете по трудовому договору, то сможете при покупке квартиры воспользоваться правом на налоговый вычет. Подаете сведения работодателю о праве на налоговый вычет но с предварительного уведомления налоговой инспекции, и налог удерживаться не будет