Анализ шансов на приобретение судимости в деле по статье 116 часть 1 УК, основываясь на заключении медицинской экспертизы и отсутствии свидетелей

• г. Сосногорск

В отношении меня в мировой суд на рассмотрение передано дело по статья 116 часть 1 УК, но я человека не трогал на что имеется заключение суд. мед. эксперта, проведённой экспертизы на следующий день после конфликта, где каких либо повреждений у оппонента не обнаружено, свидетелей, также нет, хотя он утверждает, что я бил его по голове, после чего он упал и я продолжил избивать его руками и ногами, а ведь на ногах у меня были берцы 44 размера. Так вот, мне интересно, каковы мои шансы приобрести судимость.

Ответы на вопрос (1):

Кем передано данное дело?