Может ли суд признать отцовство заочно без участия ответчика и доказательств?

• г. Пенза

Если ответчик не является в суд о признании отцовства и нет данных что он получил повестки и нет возможности вручить повестку, может ли суд признать отцовство заочно без ответчика, без ген. экспертизы и прямых доказательств (вмести никогда не проживали, нет совместных фотографий ит.д.)?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически может и иногда признает.

Это лучший ответ

Ольга! на основании чего суд вынесет такое решение? ходатайствуйте о направлении запроса в территориальный отдел ФМС, также в ГИБДД, полицию, возможно он привлекался к ответственности и имеются сведения об ином месте жительства. В противном случае вам откажут.