Стоимость услуг адвоката при расторжении брака на основании брачного договора

• г. Тольятти

В браке составлен брачный договор квартира приобретенная совместно остается за женой (квартира в ипотеки) Брак расторгнут. На основании брачного договора и расторжение брака через суд выписать бывшего супруга, Какую плату заплатить адвокату?

Ответы на вопрос (2):

По договоренности с конкретным адвокатом. можете выбирать у кого будет дешевле.

Об оплате работы вы должны определяться с адвокатом или юристом лично. Фиксированных ставок не установлено.