Как правильно обжаловать административный протокол за управление автомобилем без ремня безопасности, если видеофиксация не подтвердила нарушение?

• г. Костанай

Я хочу обжаловать действия дорожной полиции которые составили в отношение меня адм протокол за управление автомобилем без ремня безопасности я с обвинением не согласен видеофиксация ничего не подтвердила как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обжалуйте протокол в судебном порядке и доказывайте свою невиновность и предвзятость сотрудников.