Я созвонился с этим управляющим, да действительно эту организацию через суд признали банкротом и он занимается долгами.

• г. Москва

Больше двух лет назад у меня было ДТП, в котором я был невиновен, но добиваться справедливости пришлось через суд. Вторая сторона была организация, а именно МУМ «ПАП" чья и была машина виновная в ДТП.

Суд я выиграл, но по хорошему мне никто денег отдавать не захотел, я обратился к судебному приставу, на что он мне сказал, что организация обанкротилась и теперь долгами её занимается какой то управляющий. Я созвонился с этим управляющим, да действительно эту организацию через суд признали банкротом и он занимается долгами.

Привозите документы: судебное постановление и исполнительный лист, поставим вас в очередь должников, сказал он мне. Так я и сделал, но вот уже месяцев более года никаких денег, одни сплошные обещания.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выяснить на какой стадии банкротства находится организация должник, а также в какой саморегулируемой некоммерческой организации состоит арбитражный управляющий. После этого можно будет решить, что конкретно предпринимать в Вашей ситуации. Если нужна помощь обращайтесь.