Некорректное информирование о переводе в поликлинику - как составить отказ от перевода и для заведующей

• г. Барнаул

Работаю старшей мед сестрой в дет. саду. С 31.12.13 нас переводят в поликлинику. Как грамотно написать отказ от перевода на имя заведующей, если за 3 мес меня уведомили и я подписала согласие на перевод (Мне не были разъяснены условия на которые меня переводят)

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме напишите, что просите считать заявление о переводе недействительным, укажите причины.