Как поступить, если участковый требует бесплатное питание или скидку в столовой и угрожает проверками?

• г. Люберцы

У нас столовая. К нам приходит участковый и требует кормить его бесплатно, либо дать скидку. При этом если мы этого не сделаем, грозит привезти сюда к нам различные проверки. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Смело пишите жалобу в прокуратуру за превышение должностных полномочий. Обращайтесь, решим Ваш вопрос. Удачи.

Светлана, формально он, конечно неправ. Но по сути дела... Вы уверены что у Вас по всем направлениям всё в порядке? Ну сколько он там съест...

Просто если где-то в одном месте что-то не так найдут - штраф для юр. лиц исчисляется сейчас десятками тысяч рублей...