Налоги и льготы при продаже гаража, унаследованного свекровью

• г. Домодедово

Моя свекровь продает гараж как физик физику, им овладела по наследству от мужа это было их совестно нажитое имущество но супруг (свекр умер) всосбвенностиуже деятки лет вопрос: есть ли гос пошлиа на продажу гаража и облагаеся ли налогом на прбыль при продаже (моя свекровь должна платить налог,) или если есть какие льготы, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

если владела более 3 лет, то никаких налогов платить не нужно