Обвинение в краже денег из квартиры - отсутствие улик, дверь открыта дубликатом. Как защититься и разобраться в ситуации?

• г. Днепропетровск

Обвиняют в краже с квартиры денег, не нашли не отпечатков нечего, не свидетелей... дверь была открыто дубликатом. Мне кажется что просто хотят на понт взять... как поступить? Я работал с етим человеком некоторое время. Занимались строительством, еще к етому он двоюродный брат. Он думает на меня.

Ответы на вопрос (1):

стойте на своем, не брал и все. а найти воришку и доказывать вину- это работа полиции.