Методы выселения проблемного квартиранта из коммунальной квартиры - ситуация с постоянными скандалами и угрозы, учитывая присутствие ребенка

• г. Уфа

Как выселить квартиранта из коммунальной квартиры, которая постоянно провоцирует скандалы. Я собственник. В квартире маленький ребенок. Угрожает хозяином, который сидел в тюрьме.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании местами общего пользования в квартире,

Сообщите участковому о проживании в квартире незарегистрированного лица.