Как выселить незаконно проживающего мужа сестры - участковый или суд?

• г. Екатеринбург

Муж моей сестры который постоянно провоцирует скандалы как я понимаю проживает незаконно тоесть он не прописан в квартире и я как собственник как могу его выселить если напишу участковому он может его выселить или надо обращаться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами можете его не пускать в квартиру.