Права усыновленного на наследство - разъяснение и дальнейшие действия

• г. Кемерово

Разъясните пожалуйста: районный суд вынес нам определение усыновленный не наследует по закону имущество матери биологического отца, но с другой стороны суд устанавливает путем представления доказательств со стороны усыновленного, что он не прекращал, а напротив-постоянно сохранял отношение с кровными родственниками по происхождению-отцом и бабушкой, что происходило с согласием матери и усыновителя, исключительно в интересах ребенка. Какие наши действия и прав ли районный суд?

Ответы на вопрос (1):

прав, вам нужны нужны доказательства. что со стороны усыновленного,что он не прекращал,а напротив- постоянно сохранял отношение с кровными родственниками по происхождению -отцом и бабушкой ,что происходило с согласием матери и усыновителя ,исключительно в интересах ребенка.