Что делать, если виновник ДТП попал в больницу и не получены справка и постановление из ГИБДД?

• г. Подольск

Попал в аварию, виновник ДТП попал в больницу, справку и постановление из ГИБДД не получил потому что виновник в больнице, можно ли сделать независимую экспертизу и начать восстанавливать авто? Или все таки ждать справку и постановление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без справки ГИБДД оценку вы не сможете сделать.