Возможно ли многократное участие в аукционе по продаже земельного участка, принадлежащего сельской администрации, при неудовлетворительных предложениях?

• г. Нижний Новгород

Можно ли участвовать в аукционе по продаже земельного участка, находящегося в собственности сельской администрации несколько раз, если предыдущие разы не устраивала цена?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, закон ограничений не содержит. Есть деньги - хоть всю деревню скупайте.