Право работодателя не прописывать работника с детьми в комнате общежития - что делать?

• г. Волжский

Комнату в общежитии мне предоставили в связи с работой в техникуме. Имеет ли право работодатель (директор техникума) не прописывать меня с детьми, если я проживаю в комнате общежития с 2004 года и до сих пор работаю здесь? Также за комнату оплачиваю коммунальные услуги и все квитанции у меня сохранились. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, комнату предоставили на основании какого документа? Если было распоряжение или постановление, то Вы сможете признать право пользования жилым помещением и зарегистрироваться (прописаться) в данном помещении.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.