Возможно ли путешествовать, если необходимо менять паспорт и билет на самолет приобретен на ближайшую к дате смены документа дату?

• г. Иркутск

Можно ли купить авиабилет, допустим, на 12 января, если день рождения 6 января и нужно менять паспорт. Не возникнет ли проблем в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт можно обменять в течение месяца с момента рождения. Проблем в аэропорту не возникнет.