Возможно ли путешествовать, если необходимо менять паспорт и билет на самолет приобретен на ближайшую к дате смены документа дату?

• г. Иркутск

Можно ли купить авиабилет, допустим, на 12 января, если день рождения 6 января и нужно менять паспорт. Не возникнет ли проблем в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт можно обменять в течение месяца с момента рождения. Проблем в аэропорту не возникнет.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли купить авиабилет по нотариально заверенной копии паспорта, не возникнет ли проблем при посадке или при прохождении паспортного контроля в аэропорту?

Гражданин России приезжает в Россию (г.Москва, аэропорт Шереметьево) из США по свидетельству на право въезда. Российский паспорт, свидетельство о рождении-утеряны. Можно ли в аэропорту Шереметьево оформить временное удостоверение личности для того чтобы купить авиабилет в г. Екатеринбург.

21 января 2013 исполняется 20 лет и надо менять паспорт. Я учусь в Москве. 22 января сдаю гос экзамен.

Куплены авиабилеты на 24 января в родной город (10 февраля обратно).

Могут ли возникнуть проблемы в аэропорту? Если да, то есть ли решение?

Меня интересует такой вопрос, если у меня будет приобретен авиабилет в Турцию на начало января 2016 года, не возникнет ли у меня проблем в аэропорту, и разрешат ли мне вылет? Спасибо.

В загранпаспорте в графе место рождения, вместо Омск / Russia написано ОмскЕ / Russia намечена срочная поезда, времени менять паспорт нет, возникнут ли проблемы в аэропорту, при вылете в Германию? (Имею два паспорта русский и немецкий)

Хотели приобрести заранее авиабилет ребенку по свидетельству о рождении, будут ли проблемы при посадке, если предостаить паспорт. Паспорт получит через месяц после приобретения авиабилета.

Мне наступило 45 лет нужно менять паспорт. Не успевая его обменять и имея в запасе месяц, я взял на этот паспорт авиабилеты. Не возникнет ли у меня проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дата рождения в свидетельстве о рождении и паспорте не совпадает, правильная дата, естественно в свидетельстве, только "неправильный" паспорт мне выдали когда мне было еще 14 лет и с ним я живу уже достаточно долго, т.е. во всех моих документах стоит неправильная дата рождения. Нужно ли менять паспорт и все документы или можно не переживать, в дальнейшем проблем не возникнет?

15 ноября мне исполниться 20 лет и нужно будет менять паспорт, но 24 ноября мне нужно лететь в Сочи. Возникнут ли проблемы в аэропорту?

Отец дочери собирается удочерить ее, и дать свою фамилию, выдается и свидетельство о рождение с новой фамилией. Вопрос, возникнут ли проблемы на паспортном контроле в аэропорту, если мы выедем за границу с паспортом на ее старую фамилию, и с новым свидетельством о рождении, нужна ли копия старого свидетельства, времени менять паспорт нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение