Остановленные сотрудниками ДПС за передачу руля лишают права водительства после проведения алкотеста, но гражданин надеется изменить решение в областном суде

• г. Москва

Лишают прав за передачу руля. Остановили сотрудники ДПС оказалось он не трезв показания алкотестера 0.163 м/г. в протоколе написал что я не знал. Два суда проиграл. Есть ли шанс что не лишат в областном суде.

Ответы на вопрос (4):

Шансов нет... Вас лишат прав.

Нужно грамотно надзорную жалобу составлять, Вы все сначала самодеятельностью занимаетесь а когда последняя инстанция остается к юристам обращаетесь, а надзорное обжалование дороже.

Обращайтесь составлю жалобу.

Александр Вам надо было раньше обротится с этим вопросом а сейчас уже поздно Вас лишат.

Надо смотреть документы все.