Сын отбывает наказание в местах лишения свободы, для того, чтобы приватизировать квартиру, где он сейчас прописан

• г. Москва

Сын отбывает наказание в местах лишения свободы, для того, чтобы приватизировать квартиру, где он сейчас прописан, хотели выписать его и прописать в частный дом. Паспортист в выписке отказывает, несмотря на наличие согласия сына, заверенного начальником тюрьмы, мотивируя это тем, что сын имеет все права на квартиру и может быть выписан только временно. Подскажите наши дальнейшие действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пусть даст доверенность на проведение приватизации с его участием или отказ от нее