Оспорить сделку доверителем

• г. Мытищи

Если Доверитель в период действия Доверенности становится невменяем, возможно оспорить сделку по такой доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Невменяемость нужно доказывать медицинским заключением.

Если доверенность не отозвана - оспорить проблематично.

Однозначного ответа нет. Нужно знать все обстоятельства дела.

Обратитесь к юристу на личную консультацию.

Константин, невменяемость надо будет доказывать в суде. Это не так просто. Надо знать ситуацию в деталях для того, чтобы Вам дать более подробный ответ.