Начисление квартплаты для ветхого жилья по программе В.В. Путина - полный объем или отдельные условия?

• г. Якутск

Проживаем в доме которое признано ветхим и стоит в программе как ветхое жилье на переселение по программе В.В.Путина. В полном ли объеме начисляться должна кварплата? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льгот при начислении квартплаты в ветхом жилье законом не установлено.