Как получить справку от пристава судебного при задолженности по алиментам и отсутствии ответа на жалобы и письма?

• г. Екатеринбург

Не могу добиться получения справки от пристава судебного, справка по алиментам о том что не получаю сумма задолженности и т.д.для предоставления её в органы социальной защиты населения чтобы подтвердить доход. Судебные приставы не берут трубку не отвечают на заказные письма, жалоба в электронном формате тоже не дала результата. Что же делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На них сложно найти управу, но возможно. Надо правильно сформулировать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в контрольный орган.